Лазерная эпиляция бедер у женщин Полтава

Лазерная эпиляция бедер позволит успешно избавиться от волосяного покрова кожи ног от коленного до бедренного сустава. Она представляет собой очень эффективную, достаточно комфортную и быструю (длительностью примерно 30-40 минут) процедуру. Зона эпиляции бедер включает боковые, передние и задние поверхности бедер с линии, расположенной на 2 см ниже паховой складки и области коленей обеих ног. Тактика лечения подбирается индивидуально, как правило, полный курс процедур составляет порядка 6-8 сеансов с перерывами 2-2,5 месяца. Для ускорения выпадения внутрикожной составляющей волос примерно через неделю после процедуры лазерной эпиляции разрешается использовать скрабы для тела или мочалку.

Длительность процедуры

Длительность процедуры лазерной эпиляции бедер составляет всего 30-40 минут.

Количество процедур

Количество процедур, составляющих полный курс лазерной эпиляции, индивидуально и находится в пределах 6-8.

С лазерными технологиями у женщин появилась возможность не только эффектно совершенствовать свой образ, но и экономить свое время, потому как радикальный подход данной методики аннулирует проблему бесконечного бритья.

В кабинете лазерной эпиляции №1 мы проводим эпиляцию лазером с помощью высокотехнологичной лазерной системы Кандела Жентел Лейз (Candela Gentle LASE). Этот александритовый лазер нового поколения разрушающе воздействует на волосяные фолликулярные аппараты, расположенные в дерме (на волосы, находящиеся в растущей фазе). Самые высокие результаты достигаются при эпиляции темных волос различной густоты и жесткости на светлой незагорелой коже.

Эпиляция александритовым лазером Candela Gentle LASE обладает множеством преимуществ, среди которых особым пунктом выступает тот факт, что такая лазерная эпиляция безболезненно осуществляется. Залогом этого является встроенная двойная система охлаждения-обезболивания.

Лазерная эпиляция бедер — это зеленый свет коротким юбкам, восхищенным взглядам и собственному удовлетворению от бархатистости и гладкости кожи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *