Holy Land Колибри ПолтаваHoly Land – это серия препаратов для лечения различных проблем кожи, разработанная ведущей косметологической лабораторией. Holy Land Cosmetics была основана в 1984 году в Израиле и на данный момент заслужила репутацию специалиста на мировом рынке. Лаборатория самостоятельно контролирует весь процесс изготовления продукции: от разработки новой рецептуры до выпуска готовой косметики. Важной особенностью препаратов является то, что для их создания используется только качественное сырье растительного, но не животного, происхождения. Производство осуществляется строго в соответствии с международными стандартами. Компания может полноправно гордится высоким качеством своей продукции.

Регулярно Holy Land Cosmetics выпускает новые направления лекарственных средств. В целом лаборатория выпускает более 300 наименований препаратов из порядка 30 косметических линий. Вот некоторые из них:

  • A-NOX – для проблемной кожи с акне;
  • AZULEN – для чувствительной кожи;
  • BE FIRST – линия для мужчин;
  • DOUBLE ACTION – для жирной и себорейной кожи, лечения юношеских угрей;
  • MYTHOLOGIC – SPA-линия для ухода за кожей тела со специальными маслами, экстрактами трав и цветов, водорослями, которые использовались еще в Древней Греции и Египте;
  • WHITENING – отбеливающая линия;
  • YOUTHFUL – для молодой кожи, в состав входит смола драконового дерева, растущего в тропических лесах Амазонки, которая обладает сильным антибактериальным эффектом, а также улучшает регенерацию клеток кожи.

Существуют и многие другие серии, направленные на уход за кожей различного типа с всевозможными проблемами (акне, гиперпигментация, себорея, морщины и прочие). Разработаны программы с использованием косметики Holy Land. Специалисты нашей клиники помогут правильно подобрать необходимые средства, рассчитать курс лечения именно для Вашей кожи, чтобы удалить беспокоящие дефекты.

ABR- пилинг имеет сильной очищающее действие и при этом не травмирует кожу. Косметическая линия препаратов ALPHA-BETA&RETINOL Professional Peeling сочетает действие альфа- (фруктовых) и бета кислот (салициловая) с витаминами А и С. Такой пилинг лечит угревую сыпь и постакне, излишнюю пигментацию, удаляет поверхностный ороговевший слой кожи, подтягивает и выравнивает ее поверхность.

Чистка лица с помощью косметических средств Holy Land – безопасна и очень эффективна. Ее можно проводить на коже любого типа, даже чувствительной. Специальный разогревающий комплекс и увлажняющие, регенирующие средства обеспечивают пролонгированный результат без лишней нагрузки на поверхность. Кожа становится свежей, ровной со здоровым румянцем.

Существуют и другие программы, направленные на омоложение, осветление кожи, лечение ее от возрастных изменений. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящую для Вас. Косметика лаборатории Holy Land одна из самых безопасных и эффективных, ее применение поможет сделать Вашу кожу красивой, молодой и здоровой.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *