Лазерная эпиляция кистей рук и пальцев у женщин Полтава

Лазерная эпиляция кистей рук и пальцев — прекрасная возможность избавиться от нежелательных волос на коже тыльной стороны кистей и пальцев с гарантией стойкого результата.

Длительность процедуры

Длительность процедуры лазерной эпиляции кистей рук и пальцев составляет всего 5-7 минут.

Количество процедур

Для полного удаления волосяного покрова может понадобиться от 5 до 8 процедур.

Эпиляция лазером кистей рук (включая пальцы) выполняется достаточно быстро – порядка 5-7 минут на одной руке. Её эффект можно увидеть сразу же после первого сеанса – тонкие волосы бесследно исчезают, а жесткие – оставляют на своем месте истонченные, еле заметные ворсинки. Александритовый лазер позволяет проводить качественную эпиляцию кистей рук (такую, после которой удаляется от 30 % волос за один раз). Последующие 4-5 недель происходит процесс прорастания «спящих» волос, что влечет за собой необходимость повторения эпиляторной обработки. Для полного удаления волосяного покрова может понадобиться от 5 до 8 процедур.

Промните, что руки – визитная карточка каждой женщины. Именно они способны выдать возраст, и именно они способны подчеркнуть ухоженность и красоту всего облика. Позаботьтесь об их превосходстве. И если на пути безупречности выступают нежелательные волосы – доверьтесь кабинету лазерной эпиляции №1 и кардинально решите эту проблему.

Современность предлагает массу эффектных решений на многие вопросы. Так, в области эстетической косметологии лазерная эпиляция безболезненно и эффективно борется с излишним оволосением, расширяя простор вашей красоты и безупречности!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *