Лазерная эпиляция кистей рук у мужчин

Лазерная эпиляция кистей рук и пальцев позволяет забыть о проблеме нежелательного оволосения, кардинально решая её путем селективного теплового повреждения волосяных фолликулов без выраженного воздействия на окружающие ткани. Невзирая на то, что древние римляне и греки считали излишнюю волосатость признаком горячего сексуального темперамента, сегодня кого-то вряд ли порадует густая растительность, покрывающая руки мужчины. В моде ухоженные тела. Поэтому мужская эпиляция становится настоящей «палочкой-выручалочкой» в процессе ухода за собой.

Длительность процедуры

Длительность одной процедуры составляет всего 8-12 минут.

Количество процедур

Для достижения цели необходимо провести 6-12 сеансов.

В чем же секрет эффективности лазерного удаления волос? Эпиляция александритовым лазером обеспечивает процесс термокоагуляции волосяного фолликула, что приводит к полному его разрушению, а, значит, в дальнейшем волос из него не вырастет. Но поскольку пигмент, на который нацелена длина лазерной волны, находится только в зрелом волосе, процедуру приходится повторять повторно (после активизации «спящих» фолликулов). Эпиляция для мужчин, конечно, потребует более продолжительного курса процедур. Это обусловлено генетической природой. Тем не менее, эффект каждого нового сеанса будет радовать все больше и больше.

Для тех мужчин, кто переживает за комфортность проведения процедуры, подчеркиваем следующую информацию: проводится лазерная эпиляция безболезненно, ведь аппарат Candela Gentle LASE оснащен регулируемой системой охлаждения кожи.

Лазерная эпиляция кистей рук и пальцев подчеркнет красоту ваших рук, обеспечивая их бережной заботой о гладкости кожи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *